Высыпание на руке
Добрый день, осенью на морозе обветрила руку, снимала перчатку, запустила, на море прошло. Сейчас опять и причём выглядит не как обветренная кожа, а как Атопический дерматит. Мазала детским кремом, делала ванночки из морской соли и отвар календулы, затем мазала цинковой мазью. Никак не проходит. Купила паникёров, пью активированный уголь и бифидум. Сильный зуд и красная кожа с шелушением. Добавила цетрин, мазала несколько раз гидрокортизоном. Никакого эффекта.
Здравствуйте Виолетта .Присылайте фото ,без осмотра невозможно что то сказать