У меня низкий рост и я хочу вырасти — вопрос №1150945
мне уже 19 лет и я понимаю, что слишком поздно "очнулся", но возможно есть ещё шанс, что я вырасту, мой рост 165, рост родителей 175 папа, 145 мама. дедушка был высоким достаточно 182. По этому хочу узнать могу ли я вырасти, я знаю, что если зоны роста не закрыты, то есть какой-то шанс. и мне хотелось бы узнать какие шаги надо сделать, к каким врачам в первую очередь обращаться, какие обследования провести
Возраст: 19
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!