Болит глаз — вопрос №1151240
Здравствуйте. Поставили вирусный конъюнктевит. Лечение: офтальмоферон 4 р, диклофенак 2р, сигницеф 3 р- всё в каплях. 3й день капаю, становится хуже. Один глаз покрылся плотным гелем, не убирается ничего. Боюсь передет на зрачок и я видеть не буду.Второй просто красный, слеза течет.Утром глаза не раздираются. Отделяемое как засохший гель. Что делать? Помогите!
Возраст: 38
На сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!