Совместимость
Добрый день. С утра проснулась с ломотой в теле, кашлем и температурой. В данный момент принимаю бисопролол от тахикардии. От температуры хочу выпить парацетамол. Скажите пожалуйста эти 2 препарата совместимы?
Здравствуйте.
Да, они совместимы.
Можете принять парацетамол.
Зд, да, совместимы
Здравствуйте, препараты совместимы
Здравствуйте
Дам данные препараты совместимы
Кашель с мокротой? Мокрота какого цвета?
Диана, да с мокротой, прозрачной
По описанию признаки вирусной инфекции, данных за бактериальную инфекцию нет ( мокрота прозрачная).
Добавьте отхаркивающий препарат- АЦЦ лонг 600 мг 1 р/д(7 дннй)
Грудной сбор 4 по 1/3 ст 3 р/д(7 дней)
Обильное тёплое питьё
Вит С 1000 мг 1 р/д
Вит Д 2000 ме
Диана, пью Лазолван от кашля, его можно принимать с бисопрололом?
Принятый ответ
Да, можно, это тоже отхаркивающий препарат.
Диана, спасибо
Здравствуйте, да, противопоказаний для приема этих двух препаратов вместе нет.