Возможно ли лечение в период беременности детровенолом 1000мг?

Добрый день, 16 недель беременности назначили детровенол 1000мг 2р в сутки кардиомагнил.один в инструкции вообще противопоказан другой крайне нежелательно применять. Мазь проктозан (её найти вообще не могу). Подскажите аналог

Аутоимунный тиреодит
31 год

София, Детравенол лучше заменить на Флебодиа 600. У Проктозана аналогов нет и все зависит от того, какой эффект доктор ставит как ведущий.