Можно починить ретенционную каппу?
Здравствуйте, после снятия брекетов дядя ортодонт заставил носить каппы и в ходе эксплуатации она треснула ровно посередине. Можно ли ее починить или изготовить без взятия слепка. Из-за сильного рвотного рефлекса, сделать мне слепок - невыполнимая задача.
Нет
20 лет
Здравствуйте , починка к сожалению невозможна . Нужно изготовление новых . Если оттиски у вас проблематичны , то можно делать с помощью внутриротового сканирования .