Консультация гинеколога /

Eubacterium фемофлор повышен — вопрос №1152285

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как, чем и нужно ли снижать Eubacterium spp?Результат в мазке фемофлор 5,6. Все остальные показатели в норме, количество лактобактерий 7,2 (83-100%). Жалоб нет. Но гинеколог заподозрила дизбиоз по обычному мазку.

Возраст: 43

Хронические болезни: Аденомиоз

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Если вас ничего не беспокоит, то лечение не требуется.
Принятый ответ
Клиент
Юлия, благодарю Вас!

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! При отсутствии жалоб лечение не нужно.Эубактерии- это наша условно- патогенная микрофлора, она всегда с нами. Если она себя никак не проявляет (обильные выделения, зуд, жжение, неприятный запах), лечения не требуется.
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, спасибо Вам большое!
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Это условно патогенные микроорганизмы.
Они могут быть в норме.
Если нет жалоб, то в лечении необходимости.
Принятый ответ
Клиент
Алексей, благодарю Вас за ответ!
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Это условно-патогенные микроорганизм, если жалоб нет, то лечение не требуется
Принятый ответ
Клиент
Галимат, спасибо Вам!
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! У вас выявлены условно-патогенные микроогранизы в низких титрах. Если жалобы (выделение, неприятный запах, зуд или жжение), лечение не требуется
Принятый ответ
Клиент
Ситора, спасибо!?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, при отсутствии жалоб лечению не подлежит
Клиент
Мая, спасибо, доктор?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Если у вас нет жалоб,то лечение не требуется