Рост хчг растет медленно

Здравствуйте сдавала хгч 23 был 1460 повторно сдала 27 стал 1556 плохо ли это?у меня кровавые выделение с 23 числа и ставят выкидыш.с 14 числа начались бежево розовые и только ухудшается.пью лекарства дюфастон и транексан

Нет
20 лет

Здравствуйте!
К сожалению, по результату анализа можно сказать, что беременность останавливается в развитии.