Сильно тянет поясницу и низ живота

Добрый вечер! Сегодня 20 д.ц. Уже как часа 3 тянет низ живота, поясницу и позывы по большому. Сегодня был половой акт и так же болел низ живота. Что это может быть?? Болит прям как при менструации. В этом цикле на 9 день были кровавые выделения, не связанные с месячные, по узи -норма.

23 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Можете прикрепить результат узи?

Принятый ответ

Здравствуйте, боли начались именно после па?

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Надежда Сергеевна, да

Если менструальный цикл более 28 дней то возможно поздняя овуляция или функциональная киста так могут проявляться. Но нельзя исключить и апоплеексию яичника. Поэтому если боли сильные можно обратиться в стационар сейчас. Если боли не сильные, чувствуете себя хорошо то можно подождать до завтра и завтра пройти УЗИ.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Рекомендую бимануальнвй осмотр на кресле.
Если ранее были кровянистые выделения, то нужно исключить ВЗОМТ.