Как вылечить
Добрый день. Было бурбуление в животе, сдал анализ на биохимию, все нормально, Сделал ФГС. Поставили диагноз " Очаговая атрофическая гастропатия" и "Поверхностный тотальный гастрит". На сколько это серьезно и какое провести лечение.
Здравствуйте необходимо сдать кровь на хеликобактер пилори. Для начала можно начать пить омез 20 мг 1 таб 3 раза в день перед едой, алмагель 1 чайная ложка 2 раза в день до еды.
Здравствуйте! А что сейчас беспокоит? Какие еще обследования делали? Подробный протокол ФГДС опишите!