Почему болит половой орган

здравствуйте у меня присутствуют боли при испускании мочи и половой орган на кончике покрывается белой пленкой мне 18 лет примерно это появилось неделю назад я не знаю что мне делать и от чего это может быть

Здравствуйте, Вам необходимо обратиться к урологу или венерологу. По описанию есть признаки уретрита. Были ли у Вас незащищенные половые связи?