Держится температура

Держаться температура, сдала общий анализ крови, мочи, мазок фемофлор скрин, выявили гарднереллу и уреаплазму, пролечилась Юнидокс солютаб и свечи макмиррор но температура не проходит, анализы приложила Что это может быть еще?

Нет
22 года

Принятый ответ

Добрый день ! Подскажите какая температура вас беспокоит ? Какие ещё жалобы ? По результатам крови и общему анализу мочи все в порядке .

Виктория, пока пила таблетки температуры не было и состояние улучшилось, температура от 36,8 до 37 скачет сейчас
Синяки под глазами и к концу дня глаза краснеют
Может это нервное?

Не исключено , может быть у вас сейчас овуляция ? Для неё характерно незначительное повышение температуры.

Виктория, у меня уже достаточно долго такая температура, и заметила что когда нервничаю начинает подниматься

Виктория, начиталась про спид вич и тд
Но тогда наверное в общем анализе крови было бы что-то не так, верно?

Выше 37 не поднимается ?

Нет

Было бы , но для успокоения вашей души, вы может сдать анализы на вич.
Также можно принимать Адаптол 500 мг 2 раза в сутки 1 месяц.

Принятый ответ

Здравствуйте! Анализы в порядке. Температура указанная выше-это норма.

Принятый ответ

Здравствуйте, какая именно температура?

Алина, от 36,8 до 37

Принятый ответ

Здравствуйте, по анализам нет значимых изменений. Какие цифры температуры?

Екатерина, от 36,8 до 37

Екатерина, недавно проходила на мед книжку
Делали флюорографию все в норме, дерматовенеролог в норме

Екатерина, может нервы? Из-за температуры нервничаю, бывает плохо сплю из-за нервов

Такая температура может быть вариантом автоматически нормы, особенно если нет воспалительных изменений в анализах. Также это может быть проявлением термоневроза

Принятый ответ

Здравствуйте.
Температура тела человека не стабильный показатель и в течении суток она колеблется, ее показатели зависят от: приема пищи,физической активности, стресса, приема лекарственных препаратов, адаптационного синдрома, у женщин - от фазы менструального цикла.
Для исключения психогенных причин гипертермии необходимо провести парацетамоловый тест.
При отрицательном результате – имеет место термоневроз.
Температура от 35 до 37 является нормой по ВОЗ! В некоторых физиологических ситуациях до 37,5.