Держится температура

Держаться температура, сдала общий анализ крови, мочи, мазок фемофлор скрин, выявили гарднереллу и уреаплазму, пролечилась Юнидокс солютаб и свечи макмиррор но температура не проходит, анализы приложила Что это может быть еще?

Нет
22 года

Принятый ответ

Добрый день ! Подскажите какая температура вас беспокоит ? Какие ещё жалобы ? По результатам крови и общему анализу мочи все в порядке .

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Виктория, пока пила таблетки температуры не было и состояние улучшилось, температура от 36,8 до 37 скачет сейчас
Синяки под глазами и к концу дня глаза краснеют
Может это нервное?

Не исключено , может быть у вас сейчас овуляция ? Для неё характерно незначительное повышение температуры.

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Виктория, у меня уже достаточно долго такая температура, и заметила что когда нервничаю начинает подниматься

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Виктория, начиталась про спид вич и тд
Но тогда наверное в общем анализе крови было бы что-то не так, верно?

Выше 37 не поднимается ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Нет

Было бы , но для успокоения вашей души, вы может сдать анализы на вич.
Также можно принимать Адаптол 500 мг 2 раза в сутки 1 месяц.

Принятый ответ

Здравствуйте! Анализы в порядке. Температура указанная выше-это норма.

Принятый ответ

Здравствуйте, какая именно температура?

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Алина, от 36,8 до 37

Принятый ответ

Здравствуйте, по анализам нет значимых изменений. Какие цифры температуры?

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Екатерина, от 36,8 до 37

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Екатерина, недавно проходила на мед книжку
Делали флюорографию все в норме, дерматовенеролог в норме

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Екатерина, может нервы? Из-за температуры нервничаю, бывает плохо сплю из-за нервов

Такая температура может быть вариантом автоматически нормы, особенно если нет воспалительных изменений в анализах. Также это может быть проявлением термоневроза

Принятый ответ

Здравствуйте.
Температура тела человека не стабильный показатель и в течении суток она колеблется, ее показатели зависят от: приема пищи,физической активности, стресса, приема лекарственных препаратов, адаптационного синдрома, у женщин - от фазы менструального цикла.
Для исключения психогенных причин гипертермии необходимо провести парацетамоловый тест.
При отрицательном результате – имеет место термоневроз.
Температура от 35 до 37 является нормой по ВОЗ! В некоторых физиологических ситуациях до 37,5.