Консультация детского невролога /

Бессонница, нервное напряжение девочка 8 лет — вопрос №1153225

Дочке 8 лет. Проблемы с засыпанием,переживает из-за учёбы,хотя родители спокойны. Просто не вывозит всё,что сваливается в школе,хотя в целом нравится учиться. Какие можно принимать витамины,Бады, чтобы помочь справиться? Рост 140,вес 28

Возраст: 8

Хронические болезни: Нет

Невролог
Здравствуйте, можно принимать Магне В6 по 1 т 2 р день-месяц. Соблюдайте режим труда и отдыха, больше прогулок на свежем воздухе, уменьшить времяпровождения за телефоном и компьютером, заниматься ежедневно ЛФК, полноценное питание, избегать стрессовых ситуаций, переохлаждения.
Невролог, Детский невролог
Здравствуйте! Можно препараты магния например магне в 6 1 т 2 рд 1 месяц; плюс растительный препарат киндинорм 8 гранул 2 рд 1 месяц

Детский невролог, Невролог
Здравствуйте! Можно седативные ванны вечером перед сном, ванны с английской/морской солью за 20-30 мин до сна, курсом витаминД3 1500МЕ утром до весны, магнеВ6 по 1 т 2р/д 1 месяц, Пикамилон 20 мг утром, 20 мг в обед в течение 1 месяца.Далее Омега3 по 1 капс 1р/сут 1 мес. обязательно соблюдение режима дня, труда и отдыха, прогулки,ограничить гаджеты, смартфоны, консультация психолога. Здоровья Вашей дочке!)
Невролог
Здравствуйте.
Сдайте общий анализ крови и ферритин для исключения анемии, ТТГ и Т4 свободный для исключения патологии щитовидной железы, глюкозу, витамин Д.
Можно принимать Тенотен детский 2 таб 2 раза в день 2 месяца.
Важно соблюдать режим дня, больше гулять на свежем воздухе.
Должен быть полноценный сон и достаточная физическая активность в течение дня.
Проконсультируйтесь с психологом.