Что вас беспокоит?
Боли от начала тазобедренного сустава до низу ноги , конкретно до косточки внизу
Здравствуйте, болит нога больше месяца, причем чаще во второй половине дня+ ночью, страдаю поясницей ( часто прихватывает), а теперь и нога, снимок весной коксартроз 1-2 ст, сейчас были про писаны уколы толперизон+декскетопрофен ( что мертвому припарка).Боли в основном ниже колена в месте малой берцовой кости( для точности) .Утром встаешь все ок, ближе к концу дня бывает не в моготу , в положении сидя на стуле все нормально.Какое МРТ пройти + снимки рентгенографии сделать + лечение.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации невролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте, при неэффективности описанных вами препаратов возможно применение препарата Амбениум внутримышечно, препарат обладает длительным действием( около 24 часов).С хондропротиктивной целью рекомендуют препарат Артравир внутримышечно , препарат рекомендуют вводить курсом в течение 2 месяцев.
Похожие вопросы по теме
- 25 Мая 20201 ответ
- 4 Сентября 202012 ответов
- 14 Января 202111 ответов
- 14 Ноября 20212 ответа