Немного крови в кале,но ничего не болит
Здравствуйте,2 раза замечаю что в кале если немного крови,но ничего не болит,что может быть? К врачу не обращался,также один раз было выделение слизи,в просторах интернета написано,что может быть калоректальный рак,
Алексей, с уверенностью можно сказать, только то, что внутри кишки есть источник кровотечения. Вариантов много. В Вашей ситуации нужно точно понимать что именно кровит. Поэтому обращайтесь к проктологу очно или делайте колоноскопию.
Артем, а возможность колоректального рака в моем возрасте есть, подскажите пожалуйста?!
Принятый ответ
Алексей, случаи рака в Вашем возрасте очень редки, но они описаны.
Артем, можно ещё 1 вопрос? Колоноскопия больное обследование?
Артем,биохимию и общий анализ крови сдавать нужно?