Повышен гармон ттг

Здравствуйте! Принимаю эутирокс 75 мкг Недавно слала анализ на гармоны ттг повышен 8,49 Какую дозировку мне принимать сейчас? Как часто нужно сдавать анализ ттг и делать узи щитовидной железы при гипотериозе ?

Гипотериоз
39 лет

Здравствуйте. Если нет заболеваний сердечно сосудистой системы,(нарушение ритма, такихакардия) увеличьте дозу до 100мкг и контроль ТТГ через 2 мес. При вашем заболевании узи делают 1-2 раза в год(при отсутствии узлов), контроль ТТГ при коррекции проводят через 2 мес, если доза препарата подобрана то контроль через 6-12мес

Максим, Спасибо !