ХГЧ И замершая беременность — вопрос №1153674
Здравствуйте! Меня интересует следующий вопрос. Может ли быть замершая беременность при ХГЧ 21.11 14440
25.11 49000
27.11 77763
Трансвагинальное узи не хочу делать на данный момент, так как делала узи 22.11 и после него были коричневые выделения. Спасибо.
Возраст: 24
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!