От чего недомогание,и пожелтение тела,глаз и лица
Добрый день! Мне резко стало плохо,недомогание,усталость,отказ от еды,плохой сон,шум в ушах,сильное сердцебиение 95-100, резко упал гемоглобин,а билирубин на оборот повысился нормы,тело лицо и глаза пожелтели
Нужно обследоваться в поликлинике . УЗИ ,фгдс ,анализы .
Вера, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, какие цифры гемоглобина и билирубина (прямого, непрямого)?
Юлия, здравствуйте. Билирубин общий 46.9 а на гемоглобин не могу сказать,анализ не отдали.все анализы что прошла,подгрузила
Вера, к сожалению, не зная точных анализов, тяжело говорить о диагнозе. Если билирубин повышен за счет фракции прямого - необходимо обследовать ЖКТ (УЗИ брюшной полости в первую очередь), если за счет фракции непрямого - необходимо обследование на предмет гемолиза.