Сменить терапию

Здравствуйте,Мне 51 год,У меня гипоталомический синдром нейро-эндокринная форма.Принимаю метформин 2000 в сутки.Последнее время после приема лекарств чувствую себя не комфортно.А сахар натощак достаточно высокий.Живу в деревне в амбулатории терапевт прописал глимаперид 4 мг.Стала стремительно набирать вес

Гипоталомический синдром нейро эндокринная форма,диабет,стенокардия,пакриатит,холецистит,ожирение 3 степени
51 год

Здравствуйте! У вас выставлен диагноз сахарный диабет? Какие цифры сахара сейчас натощак и через 2 часа после еды?