Проблемы со сном — вопрос №1801406
Добрый день! Проблемы со сном. Вторые сутки плохо сплю. Сегодня ночью выпил две таблетки Мелаксена. Вроде начало действовать , но ощущение , что действие оборвалось. Не заснул в итоге. Заснул только в 8:30 утра и поспал до 12:00. Подскажите , что делать , пожалуйста. Страшно , что что-то случится со мной и головой , не дай Бог. Начал пить Персен. Но решил увеличить дозировку до 3 таблеток два раза в сутки. Хочу приобрести Донормил. Уже не знаю , как себе помочь. Стараюсь как-то днем/вечером компенсировать отсутствие сна , сплю по 2-3 часа , чтобы хоть как-то голова отдыхала. Пью еще витамины группы В. Может стоить купить еще Магний-В6. Просто у меня еще есть раздражительность , тревожность. Заранее спасибо за помощь!
Возраст: 21
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!