Рак толстой кишки

здравствуйте папу прооперировали,подозрение спайка кишок,обнаружили опухоль толстой кишки не стали вырезать,насколько теперь быстро надо везти в онкологию для удаления опухоли?Правда,что попал воздух и нужно не медлить?

75 лет

Здравствуйте, попадание воздуха во время операции никак не опухолевый процесс не влияет, опухоль питается через сосуды. Желательно в ближайшее время записаться на прием к онкологу в случае подозрения на злокачественное образование.