Совместимость препаратов
ОРВИ, была температура пару дней, летом было стентирование ВСА, принимаю бриллинта тромбоасс лозап торвакард. Врач прописала арбидол и кларитомицин. Вопрос про совместимость антибиотика с аторвастатином, отменить или снизить дозировку, сейчас 20 мг?
Атеросклероз
85 лет
здравствуйте. одновременный прием аторвастатина и кларитромицина могут повышать риск рабдомиолиза. обсудите возможность назначения другого антибиотика.