Про желтое тело

Здравствуйте сходила на узи мне сказали что есть какое то желтое тело с размером 17*8.13 тесты на беременность показывают то положительные то отрицательные результаты что это быть может. Очень хочу забеременеть

Нет
25 лет

Добры день! Желтое тело - это норма. Вы сдайте ХГЧ крови и чеко будете знать беременны ли Вы