Консультация дерматолога /

Сыпь у ребенка — вопрос №1154763

Добрый день!Ребенку 1.3 ,2 недели назад началась сыпь и сильная краснота в области паха,дерматолог поставила грибок,выписала КРЕМ акридерм ГК- 3 дня утро/вечер,после данного лечения низорал крем 10 дней.Скажите не вреднали мазь акридерм ГК? переживаю очень не будет ли побочки....

Возраст: 1

Хронические болезни: Нет

Педиатр
Здравствуйте прикрепите пожалуйста фото
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте, Анастасия.
Прикрепите пожалуйста фото.
Принятый ответ

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
Добавьте фото состояния
Принятый ответ
Клиент
Марина Геннадьевна, фото пока нет возможности прикрепить!Подскажите пожалуйста про крем
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Анастасия
Фото приложите
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог
Крем гистан без гормонов 2 раза в день
Принятый ответ
Клиент
Алексей, мазь Акридерм ГК 3 дня не опасно для ребёнка?
Венеролог, Дерматолог
Лучше не надо.
Клиент
Алексей, а почему?
Венеролог, Дерматолог, Детский
За три дня пользования этим кремом страшного ничего не будет.в кровоток вещества ни у каких кремов не идут.
Но все же производитель рекомендует с 2 х лет его.
Можно поменять на тоже компонентный крем пимафукорт 2 р в день.
Клиент
Марина Геннадьевна, спасибо Вам
Дерматолог, Косметолог, Детский
Здравствуйте! Акридерм гк поможет быстро снять воспаление и зуд. Коротким курсом безопасно, не переживайте
Принятый ответ
Клиент
Бэлла, да уже есть огромный результат,за 1 день применения и ребёнку легче!До этого 3 недели,что только не делали не могли вылечить ничем!Просто переживали за то,что он с 2 лет и то с осторожностью,а у дермотолога не спросили
Дерматолог, Косметолог, Детский
Прекрасно, что есть положительная динамика ☺️
Клиент
Бэлла, нам пришли анализы по поводу сыпи,не могли бы вы их расшифровать?
Дерматолог, Косметолог, Детский
Здравствуйте! У вас там анализ мочи и кала. Значимых отклонений связанных с высыпаниями нет. Лучше их показать педиатру
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравствуйте .

Необходимо фото.
Клиент
Максим, нам пришли анализы по поводу сыпи,не могли бы вы их расшифровать пожалуйста
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, приложите фото
Клиент
Елена, нам пришли анализы по поводу сыпи не могли бы вы их расшифровать?
Венеролог, Дерматолог, Детский
Фото нет высыпания ? Эти анализы с сыпью не связаны
Клиент
Елена, у нас были высыпания в паху,дерматолог сказала грибок.2 дня помазали акридермом и всё ушло!Сказала сдать анализ на калл и мочу,чтобы понять в чём причина высыпаний(причина в кишечнике или что-то ещё)Сказала что анализ на калл многое покажет
Венеролог, Дерматолог, Детский
В кале есть крахмал , это нужно к гастроэнтерологу
Клиент
Елена, а что это может означать?