Поввшен ТТГ на при приеме тирозолп
Мне 36 лет. УЗИ показало узел 8 мм. На данный момент ТТГ 22, принимала тирозол 20 мг в день. Подскажите, при снижении тирозола от 20 мг до 5 может ли щитовидка восстановится сама без приема эутирокса. Очень не хотелось бы принимать гормон.
Тиреотоксикоз
36 лет
Здравствуйте. Как долго вы принимаете тирозол? В настоящий момент у вас медикаментозный гипотиреоз. Необходимо полностью убрать тирозол. Далее контроль ТТГ т4св