Почему выделения коричневого цвета ?

Лишилась девственности 3 недели назад ,было больно,после этого были коричневые выделения,затем они прекратились.Начались месячные,после второго акта выделения снова начались,плюс появился цистит.чем лечится ?

Нет
19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Скажите на осмотре у гинеколога были когда-нибудь? На какой день цикла случился половой контакт который сопровождался выделениями?

Принятый ответ

Анастасия, здравствуйте. Кровянистые выделения могут быть, они потом пройдут. От цистита примите однократно монурал на пустой мочевой пузырь и начните канефрон по 2 к 3 раза в день месяц.

Принятый ответ

Здравствуйте. Выпейте Монурал однократно и затем канефрон по 2 табл 3 раза в день 14 дней. Рекомендую сделать УЗИ малого таза

Принятый ответ

Здравствуйте. Это посткоитальный цистит, часто бывает после первого па. Примите монурал однократно. Сделайте УЗИ малого таза и осмотр гинеколога

Принятый ответ

Добрый день! Надо сдать общий анализ мочи и фемофлор скрин, чтобы Вам помочь

Добрый день.
Коричневый - это цвет свернувшейся крови из разрывов плевы. Видно, потревожили былые ранки.
Монурал - по 1 пакетику на 1й, 4й, 7 день лечения,
Канефрон 2 таб х 3 раза длительно.

Здравствуйте, вам нужно очно пройти осмотр на кресле, от цистита можно монурал однократно, обильный питьевой режим, конефрон по 2таб 3раза в день,

Здравствуйте
Вам необходимо сдать общий анализ мочи , для дальнейшего обследования и лечения

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать