Белая жидкость
С полового органа выходит белая жидкость похожа на сперму, без запаха и раздражения, неприятные ощущения при мочеиспускании, что это может быть? Полового акта не было 3 месяца после чего состоялся, в половом акте партнер постоянный
Добрый вечер! Это может быть проявлением простатита. Вам необходимо сдать общий анализ мочи и андрофлор скрин
Добрый вечер.Когда был последний половой акт,рези при мочеиспускании есть,Неприятный запах?Зуд?Когда начались выделения?
Луиза, половой акт был вчера, рези начались вчера и не сильные, зуда и запаха нет, началось все 23 числа, сначала не предал значению, а вчера и сегодня выделения усилились
А до 23 числа был половой контакт за неделю-две?
Луиза, нет
Здравствуйте
Для исключения иппп нужно сдать андрофлор из уретры через 2 нед от контакта
Здравствуйте, Артём
Сдайте Андрофлор скрин
Доброго времени суток. В промежутках между половыми актами мастурбация присутствует?
Владимир, нет, в отсутствие только
Принятый ответ
Оптимально отделяемое сдать в лабораторию на микроскопию
Принятый ответ
Здравствуйте.
Для исключения ИППП необходимо сдать через 14 дней Андрофлор -скрин.