Гэрб не проходит — вопрос №1155310
Почти 2 месяца на фоне лечения не проходит жжение в пищеводе. по результату фгс эрозивная форма гэрб класс А по лосанджелесской классиф. Хронич атрофич гастрит С2 по Кимура Такемото. Недостаточно спилорического жома. Лечение 20 мг разо 1 р. д., ганатон, фасфалюгель. не помогло.
Возраст: 49
Хронические болезни: АИТ, гипертон. 2ст.На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.


Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!