Консультация уролога /

Препарат (БАД)АнтиЛит, ваше мнение — вопрос №1155561

Добрый вечер, острая боль в животе, потом пьяница в итоге госпитализация, думали гинекология, оказались камни в почках 5,5 мм. Сегодня выписали и назначили как я думала лекарственный препарат, а оказалось это дорогостоящий БАД АнтиЛит, ни каких отзывов в интернете, что очень странно, через аптечную сеть тоже не распространяется. Хотелось бы понимать, это реально действующий БАД?, и как часто вы сталкивались с данным БАДом и использовали ли в своей практике. Хоть какая нибудь информация по БАДу и есть ли в нём смысл.

Возраст: 39

Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Никогда не слышал про такой БАД.. Есть много других проверенных вариантов. В выписке у вас указан Канефрон Н, хороший препарат, можно Цистон. Анализ мочи хороший. Сейчас жалобы есть?
Принятый ответ
Клиент
Владимир, канефрон это сейчас на 20 дней, как профилактика. Сейчас боли только при очень быстрой хотьбе. Вот я очень удивлена, что городская больница и назначает БАД, цена 1 баночки на 15 дней -2800, но врач сказал это лучшее что сейчас есть, дал телефон по которому можно было его приобрести, другой конец города, я отправила мужа и обалдела когда увидела БАД. Незнаю могу ли я теперь его вообще принимать, ещё и купила сразу 3 шт.

Уролог, Андролог, Врач УЗД
Коли купили, то принимайте, тем более что коллега уже с ним встречался.
Андролог, Уролог
Доброй ночи. Канефрон-Н хороший фитоурсептик при МКБ. А АнтиЛит хорошая добавка при оксалатных камнях, как источник витВ.
Принятый ответ
Клиент
Дмитрий, тоесть Вам этот БАД знаком? И ему можно доверять?, я очень переживаю как бы пустышки или вообще отравы не напиться. На рентген снимке камни были не видны.
Андролог, Уролог
Я его не использую. Канефрон-Н, Роватинекс!
Андролог, Уролог
Здравствуйте. Выполнялось ли КТ почек, мочеточников?
Принятый ответ
Клиент
Дмитрий, нет, только сегодня выписали, ранее проблемы такой не было, говорили не значительное количество песка, лечение не предлагали.
Андролог, Уролог
Тогда этот БАД принимать не целесообразно.
Андролог, Уролог
Добрый вечер.Не использую такой препарат и не слышала о нем. Замените его на Роватинекс по 1т 3р/с 1месяц
Принятый ответ
Клиент
Луиза, я его уже выкупила, цена вопроса 8400?‍♀️
Андролог, Уролог
?ужас.Тогда принимайте.Бизнес.
Клиент
Луиза, в том то и дело, что в начале купила, а теперь изучаю и принимать то боюсь. Я не ожидала такого от городской больницы, но ведь этот препарат официально прописан в выписке. Самое интересное что из всех коллег по палате, его назначили только мне ??
Андролог, Уролог
Видимо только для Вас здоровье оказалось важнее и врач это оценил).Не могу сориентировать Вас по данному препарату.Если есть возможность,верните его.
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Такой препарат не применяют для растворения камней.
Принятый ответ
Клиент
Галина, а для чего его применяют?, в фирме где я его преобрела сказали идеален для растворения камней и вывода песка, инструкция пишет тоже самое
Уролог, Андролог
Я не знаю такой препарат и не могу сказать эффективен ли он. Если Вам прописали, то можно пробовать. Прочитайте о побочных эффектах. Но не факт, что они у Вас будут. Но написать обязаны. Учитывая стоимость, препарат ДОЛЖЕН БЫТЬ эффективным!