Совместимы ли два бада вместе
Скажите пожалуйста, совместимы ли два данных бада , можно ли принимать их одновременно? Дифертон и Хлорофилл жидкий.
Алёна здравствуйте! Для чего принимаете эти бады?
Елена Александровна, здравствуйте. Дифертон принимаю по назначению врача гинеколога, из за проблем с СПКЯ. Хлорофилл хотела пропить для профилактики
Принятый ответ
Дифертон можете принимать. А вот пользы от хлорофилла точно никакой. Тем более он противопоказан людям у кого есть камни в желчном пузыре, либо какие-то нарушения оттока желчи. Исследования никакие на бадах не производят, поэтому предугадать индивидуальную непереносимость трудно!
Будьте здоровы!
Елена Александровна, спасибо большое за информацию)
Здравствуйте.
Скажите с какой целью хотите принимать БАД?
Анализы какие-то сдавали?
Александр Юрьевич, здравствуйте,да сдавала анализы, дифертон назначил врач гинеколог. Хлорофилл хотела пропить для профилактики
Да , БАДЫ которые Вы указали можно принимать совместно.
Александр Юрьевич, спасибо большое за быстрый отклик))
Принятый ответ
Рад был Вам помочь ?❤️
Здравствуйте. БАДы совместимы, вреда при совместном употреблении не нанесут.
Здравствуйте!
На бадах не проводят испытания на лекарственное взаимодействие.
Препараты Вы можете принимать совместно, но индивидуальную реакцию на препарат предугадать невозможно.