Сильно воспалился глаз. Опухло веко

Есть подозрение что это блефарит. Подскажите пожалуйста препараты которые быстро уберут симптомы и устранят причину возникновения . Спать невозможно, посетить специалиста в данный время нет возможности. Заранее благодарю

Нет
43 года

Здравствуйте, приложите пожалуйста фотографию глаза своего, через ссылку на облачное хранилище. Кроме о ека ещё что то беспокоит?