Онемение части щеки и губы

После ударе в область между виском и щекой онемела часть щеки и губа. Прошел месяц. чувствительность не возвращается. Есть припухлось в месте удара. Не болит. Травмирован троичный нерв? Что делать???

нет
43 года

Здравствуйте Не исключена посттравматическая невропатия тройничного и/или лицевого нервов. Для уточнения диагноза необходимо пройти ЭНМГ тройничного и лицевого нервов. Принимайте Мильгамма композитум по 1т 3р/д - 1мес., Ипидакрин 20 мг 1 т 2р/д 1мес. Здоровья Вам.

Татьяна, спасибо большое