Высокое давление

Добрый день! Беспокоит высокое давление.Прокололи 5 уколов магнезии и 8 актовегина,утром лозартан Н,вечером обычный лозартан+кардиомагнил. Но давление утром в цифрах 170\80. может сменить препарат?если да,то как подобрать

ГПБ
70 лет

Здравствуйте, как давно уже страдаете гипертонической болезнью?
Давно ли обследовались, сдавали анализы?
В какой дозировке принимаете препараты?

Здравствуйте, мало информации. Вы ведете дневник наблюдений за АД? Как давно начало повышаться? После чего? Какие сопутствующие заболевания имеются? Обследование какое-то проходили? Если да, приложите

Здравствуйте!
Попробуйте сменить вечерний препарат. Принимайте вместо Лозартана Амлодипин 10 мг на вечер.
Продолжайте вести дневник давление, снизьте потребление соли, умеренная физическая активность будет вам на пользу.
Так же, необходимо проходить обследование у терапевта по поводу гипертонической болезни (выполнять ЭКГ и сдавать БХАК)