БЕРЕМЕННОСТЬ
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! БЕРЕМЕННОСТЬ 5-6 НЕДЕЛЬ , ХГЧ 23.11.2022-69,6, ХГЧ-25.11.2022- 106,4, ХГЧ-28.11.202-131,4, ВРАЧ ГОВОРИТ ЧТО ХГЧ ПОНИЖЕННЫЙ , НАДО ЛИ БЕСПОКОИТСЯ , НАЧАЛА ПРИЕМ ВИТАМИНОВ ФОЛИЕВАЯ КИСЛОТА ПО 400 МКГ, ВИТАМИН Д3-2000Е, ЕСЛИ СМЫСЛ ВОЛНОВАТЬСЯ ?
Здравствуйте, выполнялось ли УЗИ органов малого таза?
Татьяна, да узи было 22.11.22,на узи сказали все хорошо, есть жёлтое тело 14мм, 29.11.22,была у врача сказал сделать узи , на следующий неделе
Лоцировался ли эмбрион в полости матки?
Татьяна, правый яич. Лоцируется расположен обычный размер 27х16х контуры нечеткие,ровные желное тело 14 м
Левый яич. Лоцируется,расположен обычный размер 29х19х контуры чёткие не ровные фолликулярный аппарат выражен удовлетворительно
Уточните первый день последней менструации?
Татьяна, 24 октября
Добрый вечер! Вам надо продолжать контроль ХГЧ и не переживать
Илона, мне так врач и сказал, надо следить за динамикой, значит шанс есть?
Конечно!
Илона, спасибо большое вам, за надежду,мы с мужем очень этого хотим
Удачи Вам. Пишите при необходимости
Илона, хорошо ?
Илона, Доброе утро! 1 декабря пошли коричневые выделения, врач сказал пить дюфастон, папаверин и кровоостанавливающие, 2 декабря сделали узи ,сказали что не какого плотного мешочки нет, другой врач сказал не чего не пить ,кроме витаминов,и сдать хгч , хгч сделала , он упал с 131 до 24 , особо не чего не беспокоит кроме боли в поямнице, но врач и понять не может, что это было,беременность или гормональный сбой,скажите пожалуйста модет вы мне подскажите, что это было ? За ранее спасибо
Добрый день! Это биохимическая беременность, на что указывает падение ХГЧ. Ничего принимать не надо, скоро начнется менструация
Илона, так они уже иду с 1 декабря ,не много болит низ живота и правый бок и поясница , это не чего страшного нет ? Или надо сходить на узи повторно
Не надо идти на УЗИ, все у Вас идет, как надо
Илона, спасибо большое за ответ