Что делать с кожей лица

Здравствуйте, беспокоят прыщи на лице , уже не знаю чем пользоваться , может какой то питание нужно , либо средства какие-нибудь хорошие, вроде иногда подходят, потом смотришь они опять появляются , подскажите пожалуйста

Нет
26 лет

Здравствуйте, сначала необходимо определиться со степенью акне и подобрать наружное лечение и уходовую косметику,необходимо фото
Пишите в лс