В полости от абсцесса остался гной или влага

С 30.10.22. Положили в пульмоногию с абсцессом 28.11.22. Сделали КТ в полостях осталась влага, по анализам крови и фбс как сказвли все идеально и хотят выписать, можно ли меня выписывать? Не начнёчся ли у меня все повторно?

Сосудиста дестония
25 лет

Здравствуйте. Вас можно выписать на долечивание дома. Пропейте Вобэнзим 1 месяц, проколите Деринат и Лонгидазу курсом по 10 инъекции.