Сколько лечится по времени

Восемь дней назад появилась температура. Спустя 4 дня сдала на ковид, он подтвердился. Сразу начала принимать ингаверин и антибиотик амоксициллин+ бифиформ. Вот уже 5 дней принимаю это все. Подскажите , сколько еще пить эти лекарства? Самочувствие хорошее, кашля нет и не было. Ничего не болит. Беспокоила только температура несколько дней. Сейчас ее нет уже два дня. Может что то поменять в лечении? или также оставить до 7 дней?

нет
34 года

Здравствуйте Алина. Ковид 19 это вирусная инфекция, антибиотиками не лечится!

Здравствуйте. У вас легкое течение. Можете отменить препараты. Пропейте поливитамины 1 месяц для восстановления.