Скрининг новорожденного
Здравствуйте, у нас брали из пальчика на ручке скрининг, и сказали пересдать, потом сказали сдать контрольный скрининг, что это может значить? Может ли это быть из за того что брали кровь из пальчика на руке ? Очень переживаю по этому поводу
Нет
18 лет
Принятый ответ
Нет, это значит что на скрининге выявлены спорные результаты.