Может мои значения маленькие?
Всем добрый вечер! Последнее время постоянная слабость каждый день, сонливость, шатает при ходьбе, размытое зрение. Возможно это сосуды, ВСД, остеохондроз шеи и еще много чего Пересматриваю анализы витаминов. Не малые значения??? Пытаюсь найти хоть в чем-то зацепки, ведь множество врачей так ничего и не сделали дельного Но пока конкретно о витаминах, что думаете?
Добрый день! Лабораторные результаты идеальные. По поводу симптомов имеет смысл посетить офтальмолога (размытое зрение) и невролога (шаткость при ходьбе).
Евгений, офтальмологи развели руками. Все тесты отличные. Неврологов было около десятка за три года (массажи, токи. уколы, таблетки и еще много чего, сидел и на антидепрессантах полгода, пока тщетно)
Есть звездочки на ногах (стопы), в районе диафрагмы тоже небольшие
Здравствуйте. По витаминам всё хорошо. Как у вас с артериальным давлением? Также стоит проконсультироваться с неврологом. Возможно имеется аномалия сосудов, кровоснабжающих головной мозг
Денис, по ощущениям за три года не хватает питания и области головы: вестибулярка, глаза. Не хватает и органам ЖКТ, в ногах судороги и напряжения были. Звездочки есть на теле. Вот и далее обдумываю куда рыть
Сосудистый хирург может быть
Все таки думаю лучше к неврологу. Он даст направление на мрт головного мозга с контрастированием сосудов
Звёздочки на теле - это телеангиэктазии. В единичных количествах имеются на ногах у многих людей. При повышенной хрупкости сосудистой стенки могут отмечаться несколько телеангиэктазий по всему телу
Принятый ответ
Всё же рекомендую проверить сосуды головного мозга