Витамины в комплексе
Здравствуйте, сказали пропить витамины железа, Витамин С, ценк и селен. Можно ли их вместе пить, подскажите пожалуйста схему!!
Здравствуйте, лучше конечно принимать курсы максимально раздельно . Чем больше препаратов принимаете одномоментно, тем выше риск аллергий и снижение эффективности лечения.
Если все витамины необходимо принимать сейчас, то делайте перерыв между каждой капсулой в 1,5-2 часа.
Нет, не я обязательно все сразу, просто у меня ферритин низкий, но прием железа можно же пока на время приостановить? Лучше цинк пропить
Железодефицит важнее восполнить, чем цинк. Можно утром принимать железо, а вечером цинк. Либо одно и другое через день.
У меня просто акне в зоне Т, думала может цинк поможет
Пробуйте любой предложенный режим
А цинк в какой дозе? Мне выписывают 25, а в инете пишут максимум 10-12мг
Обычный цинк хелат по 1 капс в ней 25 мг
А я купила цинк стеарат 10 мг, он хороший?
Принятый ответ
Принимайте, это все БАДы
Хорошо, спасибо большое!!!