Заменить Клексан таблетками

Здравствуйте! Моей маме 74г. Как можно заменить Клексан-400 таблетками? Назначили 30 уколов. С правой стороны нельзя ставить (у нее грыжа). С левой после 4 уколов синяки. Можно ли заменить таблеткам?

ВСД, сахарный диабет 2 типа, тромбофлебит
74 года

Здравствуйте!
К сожалению, не при всех состояниях можно сразу перейти на таблетированные антикоагулянты. Вам необходимо обсудить с лечащим врачом, через сколько дней возможен переход на Ксарелто.

Юлия, благодарю за ответ!