Как избавится от панических атак

После появления панических атак стало тяжело жить, постоянный страх, мысли, невроз не контролируемый. Как от этого избавиться? На протяжении полугода это не выходит из головы. Как с этим справится, появилась фобия боязнь наступления ночи и темноты

Да, с рождения имею привычку дёргаться.
38 лет

Здравствуйте. Необходимо обратиться очно к психиатру /психотерапевту. Панические атаки лечат антидепрессантами группы СИОЗС, коротким курсом транквилизаторов и психотерапией.