Странный шов, много кожи захвачено - это нормально? — вопрос №1157089
Здравствуйте! Недавно удалили большую атерому на голове и зашили. Переживаю, что шов не аккуратный и останется грубый рубец. Одноклассник-хирург сказал что так шьют на трупах :(
Возможно ли как-то ухаживать за ним чтобы минимизировать риск? Швы сказали на 5-6 день снимут.
Возраст: 30
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!