Консультация по результатам ЭЭГ
Прокомментируйте результаты ЭЭГ для военной врачебной комиссии для поступления в военный ВУЗ, может нужно переделать, невролог сказала, что сын плохо сидел во время исследования. Не совсем понятно..
Здравствуйте, по ЭЭГ всё в норме, нет никаких изменений, всё хорошо
Екатерина, меня смутилА амплитуда альфа-ритма с амплитудой выше нормы, 90-110 мкВ
Всё тнормально, не переживайте
Екатерина, врач, который делал описание сказала, что могут направить на повторное исследование, если захотят придраться. Это и смущает. Если не брать во внимание заключение врача, а по тексту посмотреть, то заключение верное?
Здравствуйте,на ЭЭГ эпиактивность не зарегистрирована и это хорошо, в других случаях этот метод не информативный. Ваш сын может поступать в военный ВУЗ.
Татьяна, меня смущает амплитуда альфа-ритма выше нормы 90-110 мкВ, и ещё невролог сказала, что сын плохо сидел во время исследования
Это не эпиактивность,а ЭЭГ делается для выявления эпиактивности.
Татьяна, врач сказала, что могут направить на повторное исследование, если захотят придраться. Это и смущает.
Принятый ответ
Ну если захотят,то можно переделать ЭЭГ,но смысла нет конечно,данные изменения не являются противопоказанием к вступлению в военный ВУЗ.
Здравствуйте, не увидела отклонений. Может поступить в военный ВУЗ
Добрый день на энцефалограмме никаких отклонений нет военный ВУЗ может смело поступать
Принятый ответ
Добрый вечер!
По данным ЭЭГ патологии нет. Высокоамплитудный альфа-ритм является вариантом нормы и встречается у определенного процента населения. Это не будет никак препятствовать при поступлении, даже если его повторно направят на исследование. Там снова могут выявить высокую амплитуду альфа-ритма. Но это, опять же, не патология.
Здравствуйте Александра !По ээг все в норме у сына ??эпилептической активности нет ,остальное в записи не имеет никакого значения