Можете посмотреть результаты ээг,нормальные они или нет
Проходили ээг,ребенок 4,5 месяца.Вроде в заключении написано что эпи приступов не зарегистрировано,но хотелось бы что бы посмотрели все эти цифры Альфа,бета итд
добрый день, Анастасия, по результатам ээг все в пределах возрастной нормы, эпилептической активности тоже нету, то есть эпилепсию при таких результатах мы не подозреваем. То что по ээг вариант нормы для вашего возраста. Не переживайте!
Анастасия, здравствуйте! По результатам ЭЭГ патологии не выявлено. Показатели соответствуют возрастной норме. По какому поводу проводилось обследование?
Елена Александровна, потому что присутствует тремор ручек(но только на какие то эмоции)И + если укладывать спать на руках то может немного как бы подергивать головой,замечала только именно при укладывании потому что как раз головой лежит на моей руке
Принятый ответ
Здравствуйте! По ЭЭГ эпилепсии не зарегестрированно. Больше этот метод обследования патологии не показывает. Остальные записи клинической значимости не имеют.
Тремор конечностей может в норме до 9 месяцев из-за незрелости нервной системы. Это не патология.
Вздрагивания при переходе их фазы бодрствования в фазу сна- это гипногогические миоклонии. Они есть в норме и у взрослых. Неврологических заболеваний у малыша нет
Здравствуйте.
По результатам ЭЭГ все в пределах возрастной нормы. Единственное, есть склонность к гипервозбудимости, что характерно для данной возрастной группы.
Здравствуйте, по ээг все допустимо, главное нет эпи активности.
Здравствуйте! по результатам обследования патологической активности мозга нет, ЭЭГ исключает эпилепсию
Тремор может возникать из-за незрелости нервной системы и в норме возникает до возраста в 9 месяцев.
Поводов для беспокойства нет
Здравствуйте!
ЭЭГ, выполняется, чтобы исключить эпиактивность, если в тексте о ее присутствии не упоминается, значит все хорошо, остальные записи клинического значения не имеют.
Здравствуйте
На эгг нет эпилептической активности. Эпилепсия по данному обследованию исключена.