Меняется родинка на лице

Здравствуйте, родинка на лице то тускнеет, вообще почти исчезает, даже хотела подрисовывать, то снова становится яркой. Казалось, что летом ярко выражена, зимой наоборот. Но сейчас резко изменилось, опять стала яркой. Возраст 18 лет, девушка.

Нет
18 лет

Здравствуйте. Такое бывает. Для диагностики вида образования обратетесь к дерматологу для проведения дерматоскопии( осмотр под увеличением).