Вздутие живота
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста почему у собаки вздутие живота и плохой стул уже три дня ,но есть,пить,гулять она хочет и вроде резвая Что делать? Сейчас очень трудное финансовое положение к ветеринару не могу пойти ((( Собаки 12лет
Здравствуйте!
Что Вы имеете ввиду плохой стул-запор или наоборот диарея?
Не заметили,что может быть что то не то сьела собака перед этим?
Здравствуйте. Причин может быть много, одна из них питание.
Подавайте эспумизан бэби.
Прощупайте брюшную полость, если болезненная, то поставьте внутримышечно или подкожно 0,05 на кг папаверина
Конкретный диагноз вам могут поставить только после осмотра и диагностики
Здравствуйте. Если вы хотите получить помощь без осмотра и диагностики, как минимум необходимо описать рацион, содержание, вакцинации указать, и ранее перенесенные заболевания, подробнее симптомы, написать вес.
Если в рационе ничего не меняли, то обработайте от глистов на вес, таблетированными препаратами (мильбемакс, дронтал, каниквантел).
Антибиотик синулокс(ветеринарный) по инструкции на 10дней, Эспумизан или Сабсимплекс 3раза в день, 5дней. Если понос- энтеросгель.
Причин множество, от воспаления до онкологии.