Консультация терапевта /

Допустят ли на операцию при повышенных лейкоцитах — вопрос №1157709

Сдавал кровь при мед. осмотре плановом в сентябре результаты следующие:
Гем - 172; Тром - 191; п - ; соэ -;
Эрит -5,7;Лейк -9,7;с-48;HCT- 49,2
Цвет - ; б - ;л - 34; MCV -85
Рет - 1. ; э - 8;М -10; MCH-29,7
MCHC - 350
Пересдавал еще 2 раза в октябре 10.1 , в ноябре 9.8. В ближайшее время планировалась операция по ринопластике. Допустят ли меня до операции с такими показателями?

Возраст: 28

Хронические болезни: Нет

Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте. Прикрепите анализы.
Клиент
Диана, фото результатов крови прикрепил

Кардиолог, Терапевт
Анализы в пределах нормы.
Скорее всего вы болели, и лейкоциты постепенно приходят в норму.
Вас допустят до операции!
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, раннее болели?
Клиент
Хайшат, в начале сентября была простуда, продуло, но прошло уже практически 3 месяца, сейчас здоровье отличное и самочувствие тоже, а лейкоциты на том же уровне.
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, а что вас беспокоит?
Клиент
Алана, что могут не допустить до операции с такими лейкоцитами. Поеду в другой город, там сказали буду сдавать анализы, не хочется, приехать на другой конец города и уехать обратно.
Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте, анализы нормальные.
Принятый ответ
Нефролог, Терапевт
Здравствуйте. Вероятнее всего допустят. Другие показатели в пределах нормы. Если нет других симптомов, указывающих на воспалительный процесс в организме. Возможно вы недавно переболели, и еще не пришло в норму
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
Лейкоциты на верхней границе,
анализ крови в целом неплохой.
Если нет симптомов респираторной и иной инфекции, противопоказаний к операции нет.
Принятый ответ
Нефролог, Терапевт
Максим, если самочувствие не страдает и нет жалоб, есть смысл пересдать ОАК в другой лаборатории. Хотя результаты не критичны, чтоб вас не допустить