Съел таблетку

Сегодня в 8 утра померанский шпиц съел одну таблетку от давления "Допегид" дали половинку угля, сейчас весь вялый и сонный. промывание как я понимаю уже бесполезно, на сколько это серьезно и что нужно делать в данной ситуации?

31 год

Здравствуйте. Промывание уже не поможет. Всё будет хорошо с ним. Дайте ему воды, еды и отдохнуть. До завтра всё пройдёт.