Что делать если слабость — вопрос №1158098
Здравствуйте, я начала болеть с 23 ноября . Резко поднялась температура 38, слабость , на следующий день добавился жидкий стул. Слабость была такая , что встать не могла . Иногда появлялась тошнота. Такое острое состояние было у меня сутки . Я начала пить линекс, энторофурил ,полисорб . И вроде как мне становилось легче . Следом заболели дети . У них тоже сутки были эти же симптомы , только + рвота . Они поправились . И у меня началось как будто все сначала . Только температуры нет , вялость , жутка слабость , головные боли , жидкий стул , отсутствие аппетита , и переодически появлялись спазмы в животе , схватит ….отпустит . И иногда тошнота . Сегодня была у педиатра мне назначали общий анализ крови , запись аж на 16 декабря . Сказали быстрее ни как . Назначали мезим , линекс, пить траву фенхель и тысячелистник , стоп диар . Подскажите пожалуйста . Что это может быть , может какие антибиотики начать пить или противовирусные?
Возраст: 29
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!